ГлавнаяНовостиГлавные → Замурованный в стене
29.01.2019   455

Замурованный в стене


Замурованная мумия в стене

Мумия в стене обнаружена в доме Пашковского микрорайона Краснодара.

В августе 2017 года из своего частного дома по улице Бершанской бесследно исчез 53-летний мужчина. Спустя время полицейские пришли к выводу, что мужчину убили и основным подозреваемым стал его 26-летний сын. Однако трупа обнаружено не было.

27 декабря 2018 года полицейские решили тщательно обыскать дом наследника и обратили внимание на странную стену в подвале. Стену сломали и обнаружили за ней мумифицированное тело мужчины.  Позже эксперты выяснили, что труп принадлежит пропавшему хозяину дома.

Следователи считают, что 27 августа 2017 года между отцом и сыном произошел конфликт на бытовой почве, в ходе которого парень подушкой задушил отца. Поняв, что натворил, он поместил тело папы в пластиковый пакет, отнес в подвал и замуровал кирпичами в стену.

В настоящее время парень арестован, в отношении него возбуждено дело по ч.1 ст.105 УК РФ, что грозит подозреваемому до 15 лет лишения свободы. Кроме того у него нашли оружие и теперь помимо убийства будет заведено дело о незаконном обороте оружия, - рассказали в краевом СУ СК РФ.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости