ГлавнаяНовостиГлавные → Пожара на ТЭЦ не было
30.01.2019   168

Пожара на ТЭЦ не было


ТЭЦ в Краснодаре

Стало известно, что на самом деле случилось на Краснодарской ТЭЦ.

Произошел выброс пара, который сопровождался достаточно громким звуком. Сама ТЭЦ работает в штатном режиме, возгораний или аварийных ситуаций нет. Об рассказали в городской Единой дежурно-диспетчерской службе Краснодара, которая держала на контроле развитие ситуации.

— По имеющейся информации, от жителей в 17:37 поступила информация о возможном возгорании на Краснодарской ТЭЦ. Нужно понимать, что в случае поступления сигнала о возможных происшествиях на стратегических объектах или объектах с массовым пребыванием людей, происходит немедленное реагирование по повышенному номеру вызова — высокой сложности и важности. К месту немедленно отправляется максимально возможное количество техники. Чтобы при подтверждении ЧП максимально быстро его ликвидировать, — сказал начальник городского управления гражданской защиты Василий Крамаренко.

Он также добавил, что практически сразу пришла информация об отсутствии какого-либо возгорания, о том, что сработал клапан избыточного давления. Сброс пара сопровождался громким звуком. Однако часть техники уже прибыла по вызову, остальная была в пути. Специалисты ТЭЦ и сотрудники ГУ МЧС России по Краснодарскому краю провели осмотр территории, какое-либо возгорание отсутствует. Краснодарская ТЭЦ работает в штатном режиме.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости