ГлавнаяНовостиГлавные → Любовь и бодибилдинг
04.02.2019   676

Любовь и бодибилдинг


Бодибилдинг

В Краснодаре брошенная женщина хитроумно отомстила своему мужчине за разрыв отношений.

35-летний краснодарец, проживающий на улице Казбекской и увлекающийся бодибилдингом, стал замечать, что у него из квартиры периодически стали пропадать дорогие спортивные препараты, а позже и деньги. При том в квартире проживал он один, а следов взлома не было.

Мужчина твердо решил разобраться с чертовщиной, для чего установил в комнате камеру видеонаблюдения. После очередной пропажи мужчина взял видеозапись с камеры и отправился в полицию. В отделении он написал заявления о краже, оценив свой ущерб в 45 тыс. рублей.

Оказалось, что обворовывала квартиру ранее не судимая 36-летняя бывшая сожительницы потерпевшего. Женщину разыскали и задержали.

Задержанная пояснила, что после разрыва отношений она была зла на своего бывшего мужчину и ревновала его к новой подруге. В какой-то момент в её голове родился план мести. Она с помощью дубликата ключа стала периодически проникать в квартиру бывшего и воровать его дорогие таблетки для бодибилдинга, а позже стала забирать еще и деньги.

Подозреваемая сообщила, что сама увлекается бодибилдингом и поэтому похищенные таблетки употребляла, ну а деньги тратила на личные нужды.

Дело заведено по ч.3 ст.158 УК РФ, что грозит женщине до 6 лет лишения свободы, - рассказали в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости