ГлавнаяНовостиГлавные → Суд над краснодарскими людоедами
05.02.2019   225

Суд над краснодарскими людоедами


Краснодарские людоеды

Супругу каннибала суд признал виновной в подстрекательстве к убийству и не заслуживающей снисхождения.

Из-за жестокости совершенного преступление слушание уголовного дела в суде проходило в закрытом режиме с ноября 2018 года.

В понедельник 4 февраля 2019 года судебная коллегия присяжных вынесла обвинительный вердикт Наталье Бакшеевой, которая проходит по делу об убийстве и расчленении женщины на территории авиационного училища в Краснодаре (ч.4 ст.33  и ч.1 ст.105 УК РФ).

«Коллегия присяжных заседателей Прикубанского районного суда Краснодара единогласным решением признала Бакшееву виновной в подстрекательстве к убийству Вахрушевой и не заслуживающей снисхождения», - сообщила СМИ представитель обвинения Наталья Каликанова.

По версии следствия, 8 сентября 2017 года 43-летняя Наталья Бакшеева вместе с супругом Дмитрием познакомилась в Краснодаре с 35-летней женщиной, которую пригласили отметить знакомство на заброшенной территории в районе улиц Гастелло и Дзержинского.

В ходе употребления алкогольных напитков Бакшеева приревновала супруга к новой знакомой и потребовала мужа убить её. Дмитрий Бакшеев находился под каблуком кровожадной жены и немедленно исполнил её требование, нанеся женщине два удара ножом в грудь, от чего та мгновенно скончалась.

Далее семейная пара расчленила тело жертвы, часть фрагментов трупа спрятали на месте убийства, а часть в рюкзаке отнесли к себе домой (в общежитие Авиаучилища). При том Дмитрий сделал селфи, жуя отрубленные конечности убитой женщины на свой телефон.

На потерянном впоследствии телефоне с жуткими фото людоеды и погорели. Их телефон 11 сентября 2017 года нашли дорожные рабочие на улице Дзержинского и немедленно сообщили о жуткой находке в полицию.

В комнате Бакшеевых в общежитии Авиаучилища на улице Дзержинского полицейские обнаружили законсервированные и замороженные части человеческого тела. Эксперты подтвердили, что это части тела убитой женщины. Кроме того в подвале нашли отрубленную голову покойной, а рядом с общежитием нашли еще несколько фрагментов её тела.

Непосредственный убийца заболел опасной для жизни инфекционной болезнью и сейчас Дмитрий Бакшеев лечится в краснодарской больнице.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости