Бесплатная экскурсия
Как попасть на бесплатную патриотическую экскурсию по Краснодару.
Автобусно-пешеходная экскурсия «Великим датам нет забвенья» пройдет в краевой столице в среду 13 февраля 2019 года. Участие в ней возможно по предварительной записи.
— Бесплатные экскурсии по патриотическим местам города жителей и гостей кубанской столицы мы проводим с 23 января по 23 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Приглашаем всех, кто хочет больше узнать об истории родного города в годы Великой Отечественной войны, его защитниках и освободителях, принять участие в акции, — рассказала директор МКУ «Туристско-информационный центр» г. Краснодара Марина Шарапова.
Патриотическая экскурсия, которую Туристско-информационный центр Краснодара проводит под девизом «Воинский долг — честь и судьба», начнется 13 февраля в 10:00.
Маршрут пройдет по памятным местам города с посещением памятника воинам-освободителям Краснодара, мемориального комплекса кубанцам, погибшим в борьбе за Родину, памятника защитникам Пашковской переправы, Чистяковской рощи, памятника 13 тысячам краснодарцев — жертвам фашистского террора, площади Памяти Героев, где расположен Вечный огонь. Продолжительность экскурсии — 3 часа.
Формирование экскурсионных групп проводится по предварительной записи. Узнать подробности и записаться на экскурсии можно в МКУ «Туристско-информационный центр» г. Краснодара по тел. 8(861) 218-97-77.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Подорожание проезда незаконно? 17.03.2025
УФАС возбудило дело против КТТУ. -
Пожар в Дмитриевском сквере 17.03.2025
-
Весеннее обострение 17.03.2025
Обнаженный неадекват ломал заборы и нападал на жителей с тяпкой. -
Приговор педофилу-рецидивисту 17.03.2025
Мужчина осужден за повторное совершение преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетней. -
Доступность детсадов 100% 17.03.2025
Странные данные привел мэр в своем отчете о проделанной работе за прошлый год.
-
Пьяный мужчина попал под поезд и выжил 17.03.2025
Полицейские рассказали подробности несчастного случая на железной дороге. -
НПЗ в Туапсе поразили ракетой? 17.03.2025
ВСУ заподозрили в применении «Длинного Нептуна» при атаке. -
Выстрелил в лежачего 17.03.2025
Охранники с улицы Красноармейской вышли на новый уровень. -
Самый жаркий мартовский день в истории 17.03.2025
Два температурных рекорда установлены в Краснодаре. -
Массовая атака дронов 17.03.2025
Подробности ночного налета украинских беспилотников.