ГлавнаяНовостиГлавные → Чей телефон?
13.02.2019   509

Чей телефон?


Девушка с телефоном

Полиция ищет жертву уличного грабежа в центре Краснодара.

В понедельник 11 февраля 2019 года около 19:00 на перекрестке улиц Северной и Митрофана Седина молодой человек вырвал из рук девушки телефон и убежал.

Расстроенная девушка не стала обращаться в полицию, считая это бесперспективным делом и ушла. Однако свидетель грабежа стал преследовать преступника и параллельно позвонил в полицию, рассказав о случившемся.

В он-лайн режиме преследователь сообщал полицейским о маршруте грабителя и уже спустя 15 минут полицейские произвели задержание на улице Коммунаров.

Подозреваемым оказался ранее не судимый 31-летний житель Усть-Лабинского района, который уже избавился от сим-карты в телефоне и явно готовился продать смартфон. Отпираться было бессмысленно, и в отделении полиции он дал признательные показания, пояснив, что на преступление его толкнуло тяжелое материальное положение.

Так как потерпевшая не обратилась в полицию, а на самом телефоне установлен пароль, то полицейские не могут установить личность хозяйки смартфона. Её просят забрать свое имущество в отделе полиции по Центральному округу, расположенный по адресу: г. Краснодар, ул. Садовая, 110 или обратиться по телефону (8861) 255-78-66 или 02 (102).

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости