ГлавнаяНовостиГлавные → Обокрали в кафе
13.03.2019   520

Обокрали в кафе


Вор в кафе

520 тыс. рублей пропало из куртки, оставленной в раздевалке кафе на улице Красной в Краснодаре.

38-летний мужчина в центре города зашел перекусить в кафе и оставил на вешалке свою куртку, в кармане которой было 520000 рублей. Отобедав, наш герой забрал куртку, но вот денег в кармане уже не оказалось. Шокированный потерпевший вызвал полицейских.

Благодаря камерам видеонаблюдения полицейские составили ориентировку на подозреваемого. Вскоре оперативным путем было установлено, что злоумышленник находится уже в Ростовской области, где его и задержали.  

Подозреваемым оказался ранее судимый 33-летний мужчина, который в отделении полиции дал признательные показания, пояснив, что в тот день в поисках денег обшаривал карманы всех курток в гардеробе кафе. Похищенные средства он уже успел потратить.

Вскоре выяснилось, что это не единичный случай и он причастен еще к аналогичной краже 50 тыс. рублей из куртки в гардеробе кафе на улице Карасунской. Однако и это было не все, задержанный похвастался, что подобным образом обчищал карманы посетителей кафе в Москве, Волгограде, Ставропольском крае и Республике Крым.

Дела заведены по ч.2 и 3 статьи 158 УК РФ, что грозит серийному вору до 6 лет лишения свободы, - рассказали в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости