ГлавнаяНовостиГлавные → Выбросила младенца
25.03.2019   201

Выбросила младенца


Родила в туалете на вокзале и выбросила ребенка в мусор

Женщина родила в туалете вокзала Краснодар-1 и там же выбросила ребенка в мусор.

Утром понедельника 25 марта 2019 года уборщица, выбрасывая мусор из ведер в туалете краснодарского ж/д вокзала, обнаружила в темном целлофановом пакете новорожденную девочку. Ребенок был синим и без признаков жизни. Немедленно прибывшие медики лишь констатировали смерть новорожденной.

Полицейские, отсмотрев записи с камер видеонаблюдения, установили личность мамаши, которая родила прямо на унитазе в общественном туалете вокзала. Её уже задержали и допрашивают.

- Личность матери уже установлена. Это 31-летняя жительница Каневского. Она и выбросила в туалете цокольного этажа железнодорожного вокзала Краснодар-1 своего ребенка 25 марта примерно в 3:30. Сейчас проводится процессуальная проверка по факту обнаружения в здании железнодорожного вокзала Краснодар-1 тела новорожденного ребёнка. Допрашивается мать. Выясняем, что толкнуло ее на этот поступок, прокомментировали в Южном СУТ СК России.

Сейчас данный туалет закрыт для посетителей, там ведутся следственные действия. Тело новорожденной отвезли судмедэкспертам.

Позже стало известно, что женщину доставили в роддом. Она рассказала, что не знала о своей беременности и к своему удивлению родила прямо в туалете, на что ушло полчаса. Со слов мамаши ребенок родился уже мертвым, и её ни чего не оставалось делать, как выбросить труп в мусорку. Выйдя из туалета, женщина поднялась на второй этаж вокзала ждать электричку в Каневскую.

Установлено, что у роженицы уже есть двое детей. К ней домой в Каневскую отправилась полиция.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Е
Екатерина
11:46 25.03.2019
Короче не виновата получается?

1
12
11:07 25.03.2019
Замочить мамашу в сортире

А
Ар
11:04 25.03.2019
От куда такие черствые люди берутся? Ну есть же беби боксы?! Зачем такой грех брать на свою голову?

Последние новости