ГлавнаяНовостиГлавные → Пожар в Индустриальном
02.04.2019   266

Пожар в Индустриальном


Сгоревший дом в поселке Индустриальном

Ребенок погиб в утреннем пожаре в краснодарском поселке Индустриальном.

Трагедия разыгралась ранним утром во вторник 2 апреля 2019 года в частном доме поселка по улице Гагарина, где жила женщина с сожителем и трое малолетних детей.

Семья мирно спала, но в какой-то момент женщина проснулась от плача ребенка, оказалось, что дом горит. Мать немедленно стала выводить детей из объятого пламенем дома, но в панике потеряла 7-летнюю дочь. Женщина попыталась вернуться в дом, но огонь был такой силы, что сделать её это уже не удалось. Прибежавшие на помощь соседи вызвали пожарных и скорую помощь обгоревшим пострадавшим.

Когда пожарные потушили пожар, то на пепелище обнаружили тело 7-летней девочки. Получивший ожоги 6-летний брат погибшей был экстренно доставлен в больницу.

По предварительной версии пожар вспыхнул из-за замыкания электропроводки, но точную причину установят эксперты. По факту гибели по неосторожности ребенка возбуждено дело по ч.1 ст.109 УК РФ, - рассказали в краевом СУ СК РФ.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Местный
20:22 03.04.2019
Другая версия: первыми горящий дом увидела бригада электромонтажников, которая приехала в поселок Индустриальный вахтой. На самом деле на одном участке стояло три дома, но загорелся один из них. Женщины из других домов громко кричали, что в огне дети. Тогда водитель и и электромонтажник Заур Гамзаев и Руслан Матвиенко бросились...

Е
Евгений
17:15 02.04.2019
Практически все перевернули с ногнаголову

Последние новости