ГлавнаяНовостиГлавные → Бесплатная обувь
08.04.2019   146

Бесплатная обувь


Обувь на несколько миллионов рублей кто-то выбросил под Северным мостом в Краснодаре.

Краснодарцев, оказавшихся воскресным вечером 7 апреля 2019 года под Северным мостом, ждал сюрприз в виде огромной горы выброшенной кем-то обуви. Выброшенная обувь была абсолютно новой и даже с ценниками, много было и дорогих кожаных изделий.

Вскоре на месте оказалось очень много любителей халявы, которые выбирали себе обновку, но проблема оказалась в том, что найти вторую пару обуви было очень проблематично.

Собравшиеся пришли к выводу, что, скорее всего обувь выбросил закрывшийся обувной магазин, а общую стоимость выброшенного товара оценили в 2 млн. рублей.

- Установить того, кто выбросил обувь, чтобы оштрафовать за несанкционированный выброс мусора, невозможно. Нет фото или видео момента выгрузки. На самой обуви и ценниках отсутствует информация о магазине, где она могла бы продаваться, поэтому велика вероятность, что ее продажа осуществлялась на рынке или с лотка. Обувная свалка будет оперативно ликвидирована. Заявка уже подана в управление коммунального хозяйства и благоустройства. Работы выполнит АО «Мусороуборочная компания», - прокомментировали в мэрии.

Таким образом атракцион невиданной щедрости просуществовал всего сутки.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Н
Николай
10:13 08.04.2019
Да мы все любители халявы потому что живём как нищие в этой богом забытой стране. Любители халявы , нищеброды как только не издеваются над нашим народом

Последние новости