ГлавнаяНовостиГлавные → Единоборства для детей ФМР
08.04.2019   681

Единоборства для детей ФМР


Клуб единоборств «Самурай» в Краснодаре

Бесплатно будут тренировать детей по дзюдо, тайскому боксу и карате-киокусинкай в краснодарском клубе единоборств.

Владельцы спортивного клуба «Самурай» в Фестивальном микрорайоне объявили набор детей от 5 лет для тренировок на бесплатной основе, организаторы решили вырастить из ребят настоящих чемпионов.

Бесплатные тренировки будут проводиться за счет взрослых, которые могут позволить себе платить за посещение клуба и таким образом выступать спонсорами для будущих бойцов.

— Сейчас мы имеем возможность исполнить свою мечту. А именно — дать возможность детям тренироваться не просто бесплатно, а делать это в новом красивом зале, где рядом с ними ведут подготовку известные мастера. Помимо укрепления общефизической подготовки, воспитанники клуба получат возможность побывать на мастер-классах от знаменитых краснодарских спортсменов, среди которых — чемпион Европы и мира по каратэ Гига Шаматава и чемпион Европы и мира, боец ММА Гога Шаматава, — рассказал руководитель клуба Бесик Джомидав.

Бесик добавил, что сам вырос в ФМР и поэтому знает, что детям надо прививать правильные ориентиры с ранних лет. При том он подчеркнул, что особо ждут на тренировки «трудных» детей, именно из таких энергичных воспитанников обычно вырастают настоящие чемпионы.

Спортивный клуб находится в цокольном этаже по адресу ул. им. Тургенева, 83/ул. им. Бабушкина, 166. Зал площадью 200 м2 оснащен мягким покрытием и всем необходимым оборудованием, еще 40 м2 задействовано под вспомогательные помещения, раздевалки и душевые. Это уже второй зал клуба «Самурай».

Часовые тренировки будут проводиться сертифицированными наставниками дважды в неделю. Всего планируется набрать 3 бесплатные группы от 50 до 70 детей и подростков. Справки по телефону: 8928-414-19-49.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости