ГлавнаяНовостиГлавные → Регби в Краснодаре 2019
17.04.2019   254

Регби в Краснодаре 2019


Регби в Краснодаре

Краснодарцев приглашают на стадион «Труд» на первый тур Чемпионата России по регби-7.

Соревнования по олимпийскому регби-7 пройдут в Краснодаре 20 и 21 апреля 2019 года. В числе 12 команд Чемпионата будут также спортсмены краснодарского регби-клуба «Кубань» и сборная команда Краснодарского края.

— Регби-7 — это разновидность классического регби. Его отличие в том, что в каждой команде всего 7 игроков — три нападающих и четыре защитника, а игра состоит из двух таймов по 7 минут. Это очень динамичный вид регби, он входил в программу Олимпийских игр 2016 г., и включен в олимпийскую программу Игр 2020 года, — пояснили в регби-клубе «Кубань».

В первом туре Чемпионата сразятся команды: «ВВА-Подмосковье» (Монино, действующий обладатель звания лучшей команды России по регби-7), «Кубань» (Краснодар), «Красный Яр» (Красноярск), «Слава» (Москва), «ВВА-Дубль» (Монино), «Металлург» (Новокузнецк), «Нарвская Застава» (Санкт-Петербург), «Булава» (Таганрог), «Локомотив» (Пенза), «Енисей-СТМ» (Красноярск), «Стрела» (Казань) и сборная Краснодарского края.

Второй тур Чемпионата по регби также состоится в Краснодаре и пройдет на стадионе «Труд» 27  —  28 апреля. Третий тур пройдет в Пензе 10 — 11 августа, четвертый тур в Красноярске 16 — 17 августа.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости