ГлавнаяНовостиГлавные → Полицейская спецоперация
19.04.2019   456

Полицейская спецоперация


Полицейская спецоперация в Краснодаре

Облавы проводят полицейские в рассаднике преступности в краснодарском поселке Калинино.

Краевое ГУВД выделило лучших сотрудников на выявление, пресечение и раскрытие преступлений, повышения уровня правопорядка на улицах в поселке Калинино, который частенько попадает в криминальные сводки.

Сейчас улицы неспокойного поселка патрулируют участковые, казаки, усиленные наряды ППС и конные патрули. Стражи порядка проводят профилактический осмотр жилого сектора, беседуют с местными жителями, проверяют лиц состоящих на учете, контролируют условия хранения оружия у граждан, выявляют нелегалов и ищут преступников.

Такая активность полиции уже дала первые результаты: было выявлено 125 квартир сдаваемых нелегально в наем, 4 владельца оружия нарушавших правила хранения, а на ул. Партсъезда обнаружили дом, в который фиктивно прописывали нелегалов. В многоквартирном доме задержали мужчину, который сбывал гражданам чудодейственные фильтры очистки воды. На ул. 40-летия Победы поймали грабителя.

Всего же за 2 недели проведения спецоперации было раскрыто 34 преступлений, задержано двое разыскиваемых преступников, выявлено 364 административных правонарушения и 63 случаев нарушения антиалкогольного законодательства, наказаны 154 хулигана, поймано 13 распространителей наркотиков.

Кроме того за время полицейской облавы резко сократилось число преступлений совершаемых в поселке, улицы стали безопасны для жителей.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости