ГлавнаяНовостиГлавные → Пожар на ул. Душистой
28.04.2019   538

Пожар на ул. Душистой


Пожар на ул. Душистой в Краснодаре

Заброшенный долгострой загорелся в Молодежном микрорайоне Краснодара (ВИДЕО).

Есть посреди Молодежного микрорайона заброшенная кирпичная новостройка по адресу: ул. Душистая, 48. Хотя она и огорожена ветхим забором, но это ни как не мешает местным ребятишкам играть на недостроенном строении, чем подвергать свою жизнь опасности.

И вот такая опасность произошла воскресным вечером 28 апреля 2019 года. Около 20:30 на глазах у жителей микрорайона вспыхнули деревянные конструкции за забором брошенной стройплощадки.

Пожарные примчались быстро и спустя несколько минут потушили пламя, не дав огню перекинуться на рядом запаркованные автомобили и соседний дом.

Официальной информации о пожаре пока нет, видимо о причинах возгорания мы узнаем позже, но, по всей видимости, стройплощадку подожгли играющие там дети.

Остается не ясно, когда же мэрия наконец решит судьбу этого заброшенного долгостроя посреди микрорайона, который притягивает бомжей и детей.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




l
lex
21:41 28.04.2019
Этот многоквартирный уродующий микрорайон самострой надо снести и сделать там бесплатную парковку, а то вечером не запарковаться. А дети действительно там постоянно лазают.

Последние новости