ГлавнаяНовостиГлавные → Проломили череп
29.04.2019   447

Проломили череп


Проломили череп в Краснодаре

Как спор двух рабочих чуть не закончился жестоким убийством в центре Краснодара.

На днях хозяину квартиры по ул. Горького позвонили соседи и сообщили, что его квартиранты не на шутку разошлись в споре и явно дело идет к убийству. Хозяин квартиры немедленно вызвал скорую помощь и помчался на место происшествия.

Прибывшие медики забрали в больницу 39-летнего мужчину, у которого диагностировали переломом основания черепа. Врачи больницы сообщили о произошедшем полицейским, а те в свою очередь нагрянули в нехорошую квартиру.

В квартире они обнаружили пьяного ранее судимого за грабеж 30-летнего мужчину, который пояснил, что с соседом по квартире драка возникла на фоне спора, в ходе которого пострадавшему он нанес несколько ударов в голову кулаками.

Установлено, что мужчины несколько месяцев назад приехали в Краснодар из Оренбургской области на заработки, работали вместе на стройке и в целях экономии снимали одну квартиру.

За умышленное причинение тяжкого вреда здоровью (ч.1 ст.111 УК РФ) в отношении драчуна завели уголовное дело, что грозит ему до 8 лет лишения свободы. Суд он будет ожидать в СИЗО, - рассказали в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости