ГлавнаяНовостиГлавные → Бойня в Восточно-Кругликовском микрорайоне
29.04.2019   165

Бойня в Восточно-Кругликовском микрорайоне


Бойня в Восточно-Кругликовском микрорайоне Краснодара

Опрыскал собутыльников перцовым газом, бил их по голове стеклянной бутылкой, а после ограбил.

Дело было во дворе многоэтажки по ул. Восточно-Кругликовской в Краснодаре, где трое мужчин распивали алкогольные напитки, разминая печень перед грядущими майскими праздниками. Однако в ходе тренировки между собутыльниками вспыхнул пьяный конфликт, переросший в побоище.

Один из них с перцового баллончика щедро опрыскал собутыльников, после чего стал жестко избивать их. В какой-то момент он даже схватил пустую стеклянную бутылку и несколько раз хорошо приложился ею по голове своего оппонента. Когда сопротивление было подавлено, нападавший решил наказать собутыльников за испорченную пьянку, и открыто похитил у одного из них кошелек с 6 тыс. рублями поле чего покинул место бойни.

Прибывшие по вызову полицейские отсмотрели записи с камер наблюдения и узнали в грабителе ранее судимого за кражу 20-летнего молодого человека, проживающего в соседнем доме, где его и задержали.

В отделении полиции парень дал признательные показания. Кроме того выяснилось, что его разыскивают за ранее совершенное хищение чужой банковской карты. С карты он успел снять 5 тыс. рублей, на которые и гуляла пьяная компания во дворе.

За разбой совершенный с применением предметов, используемых в качестве оружия, в отношении него завели дело по ч.2 ст.162 УК РФ, что грозит парню до 10 лет лишения свободы. Суд он будет ожидать в СИЗО, - рассказали в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости