ГлавнаяНовостиГлавные → Целуй землю
01.05.2019   433

Целуй землю


Как педагог издевается над детьми в детском саде №74 в Краснодаре.

В интернете появилось шокирующее видео, того как 30 апреля 2019 года проводилась воспитательная работа заведующей детсадом «Звездочка» на ул. Комсомольской, 21.

При воспитателях и детях заведующая на прогулке сначала швыряет маленького мальчика на колени, а потом и вовсе заставляет целовать землю со словами: «Да ты целовать её должен, она тебя кормит!». При этом женщина обзывает ребенка тварью и подонком, также достается и воспитателям, которые, по мнению заведующей, обходились с ребенком слишком мягко.

Позже выяснилось, что заведующую зовут Эмма Мильнер, которая имеет богатый педагогический опыт и даже попала в рейтинг лучших преподавателей Краснодарского края.

Сама Эмма утверждает, что этот ребёнок – сложный. Ему 5 лет, он переехал в Краснодар с семьей из одной из южных республик и сразу стал обижать остальных сверстников в группе. А после его слов: «Я ненавижу русскую землю» и была проведена эта воспитательная работа.

- Ситуация, которая случилась в детском саду, недопустима для образовательных учреждений, отрасли образования в целом. Заведующая ведет себя безобразно, унижая ребенка, оказывая на него не только психическое воздействие, но и физическое. Кроме того, она фактически унижает и всех остальных детей, - прокомментировал видео директор департамента образования Алексей Некрасов.

Кроме того чиновник пообещал, что заведующую непременно уволят сразу после праздников, а возможно и будут судить, но это если родители мальчика напишут заявление в полицию.

- В ближайший рабочий день заведующая будет уволена по статье. Соответственно мы поддержим любые обвинения в ее адрес от родителей, поданные в правоохранительные органы, соответствующие органы системы профилактики, - пояснил Некрасов.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (7)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




К
Карен
11:51 19.05.2019
Сталкивался с ней во время думских выборов, она была председателем участковой избирательной комиссии в госпитале ветеранов г. Краснодара. На участке, проводились под ее руководством серьезные нарушения, Из 2000 избирателей большинство проголосовало вне участка. Наблюдателям всячески препятствовали сопровождать избирательные ящики, которые возили дл голосования на дому. Сама Мильнер в ответ на замечания реагировала крайне вспыльчиво, грубила, провоцировала. Я даже тогда ей заявил: "вы наверное и с детьми также разговариваете". Очень неуравновешенная дама. Как бы ее не устроили куда нибудь в директором библиотеки. А сама она по всей видимости какой то дагестанской национальности, и не удивлюсь если окажется, что ее неприязнь к мальчику основана на вражде одних дагестанских национальностей к другим

Т
Тамара
02:18 07.05.2019
Не увидела бы своими глазами - не поверила, что такое может быть. Дети, конечно, достать могут до глубины души. Но, чтобы педагог так обращалась с маленьким ребёнком... Гнать такого педагога надо в шею.

К
Катя
19:49 02.05.2019
И почему не поднимают вопрос о том, за что она это сделала? Обсуждают только непедагогические методы воспитания. Да, жестко. но что бы сделали в любой кавказской республике за такие слова о земле прежде всего с родителям этого отпрыска?

К
Катя
19:37 02.05.2019
А по- моему она четко пояснила свою позицию. И заведующей надо обратиться в соответствующие органы по поводу воспитания этого ребенка родителями. Если дите такое бахает, то что же он слышит от родителей. Получается все, кто осуждает заведующую,поддерживают национализм?

В
Валерия
12:34 02.05.2019
Тварь паганач. Таких сажать надо.

Загрузка
еще

Последние новости