ГлавнаяНовостиГлавные → Убил тещу
08.05.2019   122

Убил тещу


Убил тещу

Судить будут мужчину, который избил, задушил и похоронил тещу в лесу.

А дело было 15 августа 2018 года в станице Кущевской, где 24-летняя дочь гостила в доме по ул. 8 Марта у своей 60-летней матери. Между женщинами вспыхнула ссора на бытовой почве, очевидцем которой стал 28-летний гражданский муж девушки.

Мужчина в какой-то момент пришел в ярость и ударил ногой в грудь тещу, от чего та упала. Далее он схватил её за волосы и стал бить об пол. В какой-то момент девушка передала мужу деревянную палку, чтобы ею было удобнее бить мать. Нанеся палкой не менее 10 ударов, мужчина схватил веревку и задушил пожилую женщину.

Немного передохнув, парочка завернула труп родственницы в одеяло, после чего вывезли тело в лес на окраине станицы, где и похоронили. Однако труп быстро нашли и вскоре полицейские задержали кровавую парочку.

За убийство пожилой женщины в отношении парочки было заведено дело по п.«ж» ч.2 ст.105 УК РФ, что грозит им вплоть до пожизненного лишения свободы. Расследование завершено, вскоре Краснодарский краевой суд рассмотрит дело по существу, - рассказали в краевом СУ СК РФ.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости