ГлавнаяНовостиГлавные → Порезал девушку
12.05.2019   628

Порезал девушку


Мужчина порезал девушку на улице в Краснодаре

Несколько раз ударил ножом девушку неизвестный на улице в Краснодаре.

23-летняя девушка из Омска на несколько дней приехала в гости к своей родственнице в Краснодар. Во вторник 7 мая 2019 года поздно вечером девушка решила прогуляться одна в районе кольца на Ейском шоссе.

Около 22:00 у дома по улице Хлебосольная, 16 на нее внезапно напал неизвестный мужчина, который беспричинно несколько раз ударил её ножом в шею и туловище. Нападение с балкона 9 этажа многоэтажки увидел мужчина, который окликнул маньяка. Испугавшись, нападавший бросил свою жертву и убежал.

Истекающая кровью девушка в шоковом состоянии забежала в близлежащий магазин и попросила вызвать скорую помощь. Врачи зафиксировали у пострадавшей сквозную рану шеи, множество гематом, прокол легкого сбоку и порезы.

Прибывшие на место преступления полицейские нашли обломившийся кусок лезвия ножа, которым вероятно и орудовал нападавший.

По факту умышленного нанесения легкого вреда здоровью с применением предметов, используемых в качестве оружия, возбуждено дело по ст. 115 УК РФ, что грозит преступнику до 2 лет лишения свободы. Судебно-медицинская экспертиза вскоре установит точную степень вреда нанесенного здоровья девушки, после чего дело, скорее всего, переквалифицируют на более тяжкую статью.

В настоящее время полиция ведет розыск преступника.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




О
Оля
17:33 12.05.2019
Это же рядом с Молодежным микрорайоном, у нас завелся маньяк!

Последние новости