ГлавнаяНовостиГлавные → Таинственное исчезновение ноутбука
13.05.2019   156

Таинственное исчезновение ноутбука


Таинственное исчезновение ноутбука в Краснодаре

Полицейские раскрыли тайну исчезновения ноутбука из закрытой квартиры в Краснодаре.

Дело было в квартире дома по улице Октябрьской краснодарского поселка Лазурного. Ненадолго отлучившись, хозяйка вернулась в квартиру и обнаружила, что оставленный на столе ноутбук исчез, при том следов взлома входной двери не было.

Разобраться с чертовщиной женщина пригласила полицейских, которые начала расследование с опроса соседей. Соседи рассказали о подозрительном пьяном мужчине, который крутился у подъезда многоквартирного дома.

По горячим следам данного мужчину задержали на остановке общественного транспорта. Им оказался ранее судимый за угон автомобиля 44-летний житель станицы Новотитаровской, который в отделении полиции дал признательные показания.

Он пояснил, что в поселок Лазурный приехал в гости к другу, с которым пил водку. В какой-то момент он заметил, как женщина в квартире на первом этаже оставила на столе ноутбук и забыла закрыть окно, после чего ушла по делам. Решив, что это шанс он залез в окно и похитил ноутбук.

По факту кражи, совершенной с незаконным проникновением в жилище, было заведено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ, что грозит воришке до 6 лет лишения свободы. Суд он будет ожидать в СИЗО, - рассказали в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости