ГлавнаяНовостиГлавные → Драка судьи Дубовик
13.05.2019   1021

Драка судьи Дубовик


Судья Динского районного суда Светлана Алексеевна Дубовик

СКР изучает похождения в выходные судьи Динского районного суда Светланы Алексеевны Дубовик.

Жительница станицы Динской Людмила Пономаренко (Гордей) выложила видео, на котором запечатлела конфликт с судьей Дубовик.

Девушка поясняет, что к её дому на улице Набережная, 1 около 18:00 11 мая 2019 года подъехал автомобиль «Киа Церато», за рулем которого был сосед в компании неизвестной ей женщины лет пятидесяти. По мнению Людмилы, парочка была пьяна.  

Мужчина начал сигналить и в грубой форме потребовал открыть ему проезд в водоохранную зону реки, который перегородила запаркованная в тупике машина. Людмила попыталась объяснить, что у неё нет ключей от машины, и она не может её убрать, на что из машины вышла женщина и закатила истерику. Когда оскорбленная девушка достала телефон и стала снимать происходящее на видео, то женщина набросилась на неё и начала бить. Выбежавший муж девушки вызвал полицию.

Прибывшие полицейские установили личности дебоширов. Ими оказались Давид Просий, который работает в Динском суде охранником, а его спутница - федеральная судья Дубовик Светлана Алексеевна. Так как женщина предъявила удостоверение судьи, то полицейские задержали только мужчину, который не обладал неприкосновенностью. Его отвезли на медосвидетельствование, экспертиза подтвердила, что он был пьян.  

Лишившись поддержки в виде мужчины, судья забаррикадировалась в машине и начала куда-то звонить, прося освободить Просия от ответственности. Далее женщина разошлась, и начала звонить в скорую и ГУВД требуя выслать её подмогу, ибо её якобы угрожают убить.

Около полуночи спутник судьи вернулся со своим сыном, полицейские отдали сыну документы на машину и они уехали.

- Согласно пункту 6 статьи 27 «Положения о порядке работы квалификационных коллегий судей» образована комиссия для проверки изложенных в публикации, размещенных в сети Интернет, сведений о совершении судьей Динского района Краснодарского края Дубовик С.А. дисциплинарного проступка. По окончании ее вы будете проинформированы о ее результатах, - сообщили позже в ККС.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Н
Надежда
11:13 08.12.2023
Да вот они нас судят . Попала в дтп виновник дтп предоставил липовый полис . Я сделала независимую экспертизу и должник должен должен был заплатить примерно 238700тысяч . Судила нас судья Дубовик С.А.с 19.04.2022 года и решение вынесла 29.09.2023 года . Урезала выплату до 133942 .И много чего не понятное было сделано за полтора года .Как так ?

М
Меч
21:57 13.05.2019
И эти люди нас судят?

Последние новости