ГлавнаяНовостиГлавные → Магазины школьной формы
21.05.2019   143

Магазины школьной формы


Магазин школьной формы в Краснодаре

Торговую сеть магазинов школьной формы откроют в Краснодаре и крае.

Такое решение было принято на совещании по поддержке местных предприятий легкой промышленности, которое 20 мая 2019 года провел Вениамин Кондратьев.

В магазинах единой торговой сети можно будет круглый год купить качественную школьную форму, в том числе и для казачьих классов, местного производства. Торговые точки будут располагаться в крупных торговых центрах, а также в отдельных магазинах, специализирующихся на продаже школьной формы. Для создания сети планируют использовать механизм государственно-частного партнерства.

Губернатор уверен, что магазины школьной формы позволят не только производить качественную одежду, но и гарантированно ее реализовывать.

– Сеть кубанских магазинов школьной одежды будет работать в течение всего года, и родители смогут купить форму не только перед началом учебного года. Кроме того, это защитит нас от подделок, некачественной школьной формы, - сказал губернатор.

Также было решено проработать вопрос о получении патента на пошив казачьей формы. Это позволит предъявлять фабрикам особые требования к качеству тканей.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




1
1
16:42 27.06.2019
12

Последние новости