ГлавнаяНовостиГлавные → Велопарад 2019
24.05.2019   167

Велопарад 2019


Велопарад в Краснодаре

Бесплатно будут предоставлять велосипеды для участия в предстоящем велопараде в Краснодаре.

В воскресенье 26 мая 2019 года по краснодарским улицам прокатится колонна велосипедистов в поддержку развития велосипедной инфраструктуры и безопасности на дорогах.

— С каждым годом велодвижение в городе активно развивается, им увлекаются люди разных возрастов. Велосипедные прогулки стали семейным отдыхом многих краснодарцев, — прокомментировал начальник горуправления по делам молодежи Георгий Пронькин.

Сбор и регистрация участников начнется в 15:00 на перекрестке ул. Красной и Длинной (район Главной городской площади). Сам велопарад стартует в 16:00.

Шести километровый маршрут велосипедной колонны будет пролегать по ул. Красной от ул. Длинной до кинотеатра «Аврора», далее по ул. Офицерской поворот на ул. Красную, и обратно до места старта.

На финише велосипедистов будет ожидать концертная программа, пройдет награждение победителей в номинациях: «Самый оригинальный костюм», «Самый молодой и самый опытный велосипедисты», «Бизнес-леди и бизнесмен на велосипеде» и т. д.

У кого нет велосипеда, но есть желание принять участие в велопараде, сможет бесплатно арендовать велотранспорт в велошеринге «Lucky Bike». Для этого правда потребуется установить их мобильное приложение и найти свободный велосипед.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости