ГлавнаяНовостиГлавные → Обокрали футболистов
27.05.2019   142

Обокрали футболистов


Обокрали футболистов на стадионе «Кубань»

Деньги, банковские карты, документы и ключи от машин были украдены у футболистов из раздевалки стадиона «Кубань» по ул. Железнодорожной в Краснодаре.

Это произошло, пока футболисты тренировались на поле. Когда же они вернулись в раздевалку, то поняли, что были обокрадены и написали коллективное заявление в полицию.

Полицейские отсмотрели записи с камер видеонаблюдения и заподозрили в совершении преступления 17-летнего парня, который им был знаком, так как состоял на профилактическом учете в отделе по делам несовершеннолетних городской полиции.

Подростка задержали по месту жительства. В отделении полиции он дал признательные показания, пояснив, что за несколько дней до преступления украл ключи от раздевалки футболистов, которые сотрудник стадиона забыли в замке.

Украденные сотовые телефоны подросток выбросил на улице, опасаясь быть вычисленным по биллингу, а остальное припрятал в тайнике, пока все не уляжется. Из тайника впоследствии действительно была изъята часть похищенного имущества футболистов.

По факту кража, совершенной с причинением значительного ущерба, в отношении парня заведено дело по ч.2 ст.158 УК РФ, что грозит ему до 5 лет лишения свободы, - рассказали в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости