ГлавнаяНовостиГлавные → Грабеж в парке
28.05.2019   136

Грабеж в парке


Грабеж в парке Краснодара

50-летняя женщина стала жертвой грабителя, прогуливаясь в парке Краснодара.

Уличный грабитель напал на женщину в парке на улице Береговой и, сорвав с её шеи золотую цепочку, убежал с места преступления. Придя в себя, потерпевшая обратилась с заявлением в полицию.

Полицейские при помощи записей с камер видеонаблюдения установили пути отхода грабителя и выяснили, что через несколько кварталов он сел за руль автомобиля и уехал. Номера машины пробили и установили владельца, который пояснил, что недавно сдал автомобиль в аренду 17-летнему приезжему из Курганинского района.  

Подозреваемый вскоре был задержан и доставлен в отделение полиции, где дал признательные показания. Парень пояснил, что цепочку успел сдать в ломбард, а вырученные деньги потратить.

В ходе обыска его жилья полицейские обнаружили сотовый телефон, который ранее был украден на территории Прикубанского округа Краснодара. Кроме того выяснилось, что не смотря на свой юный возраст задержанный уже ранее был судим за совершение грабежа и разбойного нападения.

По факту грабежа заведено уголовное дело по ч.1 ст.161 УК РФ, что грозит парню до 4 лет тюрьмы. Суд он будет ожидать в СИЗО, - рассказали в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости