ГлавнаяНовостиГлавные → Туалетная история
07.06.2019   139

Туалетная история


Сейф с деньгами

Искал туалет, а нашел сейф с деньгами пьяный мужчина в Краснодаре.

Дело было ночью на ул. Зиповской, где 33-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения метался в поисках туалета. Ему посчастливилось отыскать открытое цокольное помещение, в которое он и вбежал в поисках уборной.

В уборной не было туалетной бумаги, но в помещении оказался открытый сейф с деньгами, которыми и решил воспользоваться наш герой. Сделав свое дело, он понял, что заперт в помещении, которым оказалась аптека. Чтобы выбраться из ловушки мужчина стал ломать запертую дверь. В этот момент нагрянули сотрудники ЧОП, которые удерживали его до приезда полицейских.

А вот полицейские в туалетную историю не поверили, к тому же оказалось, что задержанный был ранее судим за кражи. По их версии ни кто его в аптеке не закрывал, а он сам проник в помещение путем взлома двери, от чего сработала сигнализация, на которую и среагировал ЧОП. Сейф он открыл ключом, который нашел в ходе обыска помещения и похитил из него 29 тыс. рублей.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, что грозит задержанному до 5 лет лишения свободы. Суд он будет ожидать под подпиской о невыезде, - рассказали в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Щ
Щербина Татьяна Геннадьевна
13:46 07.06.2019
Несколько лет назад-я бы сказала-ложь! Я сама попала в невероятную историю! Коренная жительница города-прожила в городе 60 лет!-Сотрудники милиции-на пенсии руководящий состав края знают меня все-23г службы+врачи 5 клиник города! Прожила 30 лет в доме врачей! Горожане в недоумении -что произошло! 1-участковые выгнали с собственного дома-без решения суда! 2-тайный суд-признать больной 3-уголовное дело! Горожане в шоке-от беспредела-который устроил парень-лейтенант полиции-ГАИ! приютили на свою голову-стали свидетели-красивой жизни лейтенанта! "2 РОТА ПОЛК ДПС Г КРАСНОДАР! горожане наблюдая картину-БЕСПРЕДела-теряется доверие к власти-ГАРАНТ защиты жизни и здоровья и доверия к полиции1!Пенсионека-мечтающая о счастливой жизни на пенсии-стала жертвой БЕСПРЕДЕЛА

Последние новости