ГлавнаяНовостиГлавные → Тупой преступник
14.06.2019   433

Тупой преступник


Тупой преступник в Краснодаре

Не разобравшись с украденным телефоном, краснодарский бомж вернулся на место преступления и попросил инструкцию у жертвы.

Забавное преступление произошло на днях возле ночного клуба по улице Красноармейской в Краснодаре. Рассеянная девушка, заболтавшись с подругами, оставила без присмотра свой кошелёк и телефон на уличном столике, а когда спохватилась, то обнаружила, что телефон пропал.

Прибывшие по вызову полицейские, отсмотрев записи с камер видеонаблюдения, установили приметы подозреваемого мужчины. К своему удивлению стражи порядка увидели, что подозреваемый находится прямо на месте преступления и даже что-то пытаясь выяснить у потерпевшей. Мужчину немедленно задержали, при себе у него был обнаружен похищенный мобильный телефон девушки.

В отделении полиции задержанный 40-летний гражданин без определенного места жительства дал признательные показания. Он пояснил, что после совершения кражи не смог разобраться с похищенным телефоном и решил вернуться на место преступления, чтобы получить у своей жертвы инструкции по пользованию смартфоном.

По факту кражи телефона в отношении бомжа возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ, что грозит ему до 5 лет лишения свободы. Суд он будет ожидать в СИЗО, - рассказали в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Л
Леха
08:01 15.06.2019
А что не сказал что пришел вернуть телефон?

Последние новости