ГлавнаяНовостиГлавные → Убили продавщицу
19.06.2019   201

Убили продавщицу


Убийство продавщицы на на Сенном рынке в Краснодаре

Зарезали торговавшую продуктами женщину на Сенном рынке в Краснодаре.

Трагедия разыгралась около 11:00 в среду 19 июня 2019 года на пересечении Буденного и Октябрьской, где 57-летняя продавщица работала на рынке.

Прямо у всех на глазах к ней подошел пьяный мужчина, который дважды ударил продавщицу ножом в грудь. Нападавшего немедленно скрутили прохожие и подбежавший полицейский. Пострадавшей вызвали Скорую помощь, но прибывшие медики лишь зафиксировали смерть от обильной кровопотери.

Подъехавшие позже представители правоохранительных органов и казаки оцепили место убийства, а самого убийцу отвезли в полицейский участок. Им оказался 51-летний бывший сожитель убитой.

- В 11:30 в полицию Краснодара поступило сообщение о происшествии вблизи рынка, расположенного на улице Октябрьской, в результате которого было нанесено ножевое ранение женщине. Предполагаемый злоумышленник задержан. В настоящее время на месте работают сотрудники полиции, устанавливаются все обстоятельства и причины инцидента,- прокомментировал глава пресс-службы УМВД Краснодара Артем Коноваленко.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




В
Вася
12:58 20.06.2019
Дичь какая

Последние новости