ГлавнаяНовостиГлавные → Убегая от полицейских, преступник по пути совершил еще одну кражу
21.07.2016   180

Убегая от полицейских, преступник по пути совершил еще одну кражу


ДомушникКраснодарским полицейским удалось поймать наглого серийного домушника, - сообщает ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Накануне в Прикубанском округе Краснодара была совершена серия квартирных краж. По результатам расследования была установлена предполагаемая личность подозреваемого и его местонахождение.

Прибыв по предполагаемому адресу нахождения подозреваемого, полицейские поднялись на 17-й этаж многоквартирного дома и постучали в дверь квартиры.

Увидев в глазок полицейских преступник связал простыни и по ним через окно спустился на 13-й этаж, где выбив балконную дверь, проник в чужую квартиру. Покидая квартиру, преступник захватил из нее найденные ювелирные изделия и денежные средства. На лестничной площадке он был задержан и доставлен в отдел полиции.

В отделе полиции уже ранее судимый 18-летний преступник признался в совершении 3 квартирных краж на территории Краснодара.

В отношении задержанного расследуется уголовное дело по ч. 3 статьи 158 УК РФ. Обвиняемому грозит до 6 лет лишения свободы.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости