ГлавнаяНовостиГлавные → Зарядка с чемпионом
21.06.2019   154

Зарядка с чемпионом


Зарядка с чемпионом по боевым искусствам Олегом Тактаровым в Краснодаре

Чемпион мира по боевым искусствам Олег Тактаров проведет общегородскую зарядку на Главной городской площади Краснодара.

В воскресенье, 23 июня 2019 года, Олег Тактаров покажет краснодарцам, как с помощью простых упражнений улучшить свое здоровье. Тренировку организовывает Федерация воркаута Краснодарского края.

— Главной звездой спортивного утра станет легендарный боец, актер Олег Тактаров. Первый российский чемпион по боям без правил, который сделал успешную актерскую карьеру в Голливуде, откроет мероприятие и покажет горожанам и гостям краевой столицы комплекс упражнений, с которых он обычно начинает свое утро. Присоединиться к зарядке с чемпионом сможет каждый желающий, — прокомментировал начальник городского управления по физической культуре и спорту Анатолий Мирошников.

Мероприятие стартует в 8:30 на площади перед мэрией. После зарядки состоится автограф-сессия. Принять участие могут все желающие, но для этого необходимо заранее зарегистрироваться на сайте проекта. 

Олег Тактаров — это российский спортсмен, актер, телеведущий, кинопродюсер, режиссер, общественный деятель. Чемпион мира по смешанным боевым искусствам (UFC 6, 14 июля 1995 года) и призер многих спортивных турниров и соревнований. Выступал под псевдонимом «Русский медведь». Является мастером по боевым искусствам КГБ, мастером спорта по самбо, победителем турнира «Белый дракон».

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости