Пожар в мэрии
Быстро покидать горящую мэрию учили городских чиновников Краснодара.
Сигнал о пожарной тревоге прозвучал в здании администрации города по ул. Красной, 122 в 11:00 пятницы 28 июня 2019 года. После специального сигнала по внутренней связи транслировалось экстренное сообщение, по которому все работники за 5 минут покинули здание. За это время к администрации были поданы пожарные расчеты.
Оказалось, что это были учения по отработке эвакуации чиновников в случае возникновения пожара и совместных действий по ликвидации очага возгорания. На время тренировки был создан штаб, руководивший учебными мероприятиями. По завершении учения члены штаба проверили выполнение всех нормативов.
— Мы убедились, что эвакуация прошла в установленный срок, без задержек. Так же слаженно отработали подразделения, которые отвечают за тушение пожара. В целом, учению можно дать удовлетворительную оценку, — прокомментировал начальник штаба Александр Голубов.
До проведения тренировки в здании мэрии прошла полная проверка систем пожарной сигнализации, оповещения, отключения вентиляции, лифтов и включения насосов для пожарного водоснабжения.
Теперь можно не переживать за чиновников, в случае ЧП они точно все спасутся.
Узнавай о новостях первым в WhatsApp , Telegram
, ВКонтакте
и Дзен
.
Последние новости
-
Владимир Ванян снова в суде 27.03.2025
Спортсмену с мировым именем добавили наказание за критику СВО и ФСБ. -
Седина в бороду, бес в ребро 27.03.2025
Пожилой мужчина осужден за развращение детей. -
Приговор закладчику 27.03.2025
Что будет если согласиться на большой заработок по распространению наркотиков. -
ЧП в школе 27.03.2025
Подросток пыталась вскрыть себе вены в туалете. -
Голый джедай 27.03.2025
Мужчина соорудил из подручных средств меч, снял трусы и пошел спасать мир от нашествия нечисти.
-
Фейковое похищение бабушки 26.03.2025
Телефонные мошенники убедили пенсионерку приехать в Сочи и выключить телефон, после чего сообщили о ее похищении сыну и потребовали 50 тысяч долларов. -
Зарезал за телефон 26.03.2025
Уличный грабитель убил свою жертву за отказ подчиняться. -
Возмездие правоохранителей 26.03.2025
Как наказали спортсмена с мировым именем за критику СВО и ФСБ. -
Добро пожаловать в 90-е 26.03.2025
Бандиты подстрелили мужчину и угнали его автомобиль. -
Наговорила на статью 26.03.2025
В ресторане девушка выкрикивала запрещенные украинские лозунги (ВИДЕО).