ГлавнаяНовостиГлавные → Выпускной 2019
28.06.2019   635

Выпускной 2019


Бал выпускников в Краснодаре 2019

Масштабный бал выпускников школ состоялся на Казачьей площади Краснодара.

На почетное мероприятие, которое прошло 28 июня 2019 года, были приглашены 404 краснодарских юношей и девушек, окончивших в этом году 11-е классы и показавших отличные результаты в учебе, творчестве и спорте. Это в 2,5 раза больше, чем было в прошлом году. Всего в выпускном для отличников приняло участие более 2,5 тыс. вчерашних школьников со всего Краснодарского края.

До начала бала колонна выпускников в бальных нарядах прошла по ул. Красной от мэрии до здания ЗСК. На Казачьей площади ребята сначала станцевали полонез, а потом в течение трех часов исполнили еще несколько современных и классических танцев.

— Каждый из вас, стоящих сейчас здесь, либо круглый отличник, либо спортсмен, достигнувший высоких результатов, либо тот, кто сдал экзамен на 100 баллов. Здесь собрались самые достойные — те, кто с первых дней учебы старался, стремился быть лучшим. И вы ими стали, с чем вас и поздравляю! У вас все только начинается: первые вершины, первые самостоятельные решения в вашей взрослой жизни. Я уверен — вы справитесь, — напутствовал выпускников Вениамин Кондратьев.

В завершение вечера перед выпускниками выступили звезды российской эстрады — группа «IOWA». Кульминацией действа стал красочный фейерверк.

Напомним, всего в 2019 году выпускниками 11 классов в Краснодарском крае стало 23 тыс. 716 школьников, 5 тыс. из них учились в школах Краснодара.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости