ГлавнаяНовостиГлавные → Ограбление на Солнечной
03.07.2019   140

Ограбление на Солнечной


Грабитель срывает с шеи женщины цепочку

Приезжий напал на женщину и сорвал с её шеи золотую цепочку на улице Солнечной в Краснодаре.

На днях 45-летняя местная жительница шла по улице Солнечной. Внезапно на неё набросился молодой человек, который, сорвав с её шеи золотую цепочку, быстро скрылся с места совершения преступления. Придя в себя, потерпевшая обратилась с заявлением в полицию, оценив свой ущерб в 40 тыс. рублей.

В ходе опроса женщины полицейские составили ориентировку на грабителя и начали расследование с отработки ломбардов и комиссионных магазинов. В одном из них полицейским назвали имя разыскиваемого с ориентировки. Эта информация помогла задержать подозреваемого.

Им оказался 22-летний уроженец станицы Брюховецкой, который проживал в Краснодаре на съемной квартире по улице Московской. Молодой человек признался в совершении преступления, пояснив, что на это его толкнуло алкогольное опьянение. Цепочку он сдал в ломбард, а вырученные деньги успел потратить.

Было установлено, что ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за имущественные преступления. В Краснодар он переехал год назад на заработки. По факту грабежа заведено дело по ст.161 УК РФ, что грозит ему до 4 лет лишения свободы, - рассказали в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости