ГлавнаяНовостиГлавные → Сын убил маму
05.07.2019   655

Сын убил маму


Сын убил маму и её сожителя

Станичника, жестоко зарезавшего свою маму и её сожителя, будут судить в Краснодаре.

Следователями СКР было установлено, что 44-летний мужчина несколько месяцев проживал в доме своей 65-летней матери и её 56-летнего сожителя в станице Чамлыкской (Лабинский район). Однако семейные отношения не сложились и все трое периодически ругались на бытовой почве.

Вечером 25 июля 2018 года сын в пьяном угаре выбежал во двор, где находилась мама, и нанес ей множественные ножевые ранения тела, убив женщину. Далее убийца разбудил спящего в доме сожителя погибшей и нанес ему смертельный удар ножом в сердце. После совершенного злодеяния мужчина подался в бега.

Трупы семейной пары на следующий день обнаружил родственник, о чем сообщил в полицию. Обвиняемый был задержан спустя непродолжительное время и заключен под стражу. По факту двойного убийства в отношении мужчины завели уголовное дело по п.«а» ч.2 ст.105 УК РФ, что грозит ему вплоть до пожизненного лишения свободы.

- Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в краснодарский суд для рассмотрения по существу, - рассказали в краевом СУ СК РФ.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости