ГлавнаяНовостиГлавные → Новый водопровод в Краснодарском
07.07.2019   155

Новый водопровод в Краснодарском


Новый водопровод в Краснодарском

Завершена экстренная прокладка нового водопровода в отравленный водой поселок в Краснодаре.

Об этом на встрече с пострадавшими жителями поселка Краснодарского в воскресенье 7 июля 2019 года сообщил глава администрации Прикубанского округа Александр Журавлев.

Сейчас вода из нового трубопровода отправлена на лабораторные исследования, которые займут несколько дней. После этого в поселке Краснодарский вернутся к стандартной схеме водоснабжения. Пока же бутилированную воду продолжат поставлять дважды в сутки и до полной подачи людям качественной питьевой воды.

Напомним, что 23-24 июня в больницы Краснодара с признаками острой кишечной инфекции поступили 24 человека, из которых 13 – дети. Обратившиеся за медицинской помощью жители поселка жаловались на одинаковые симптомы – тошноту, рвоту и высокую температуру.

Подозрение пало на частный водопровод поставщика воды ИП Карапетян. И действительно проведенные анализы выявили опасные бактерии в питьевой воде поселка Краснодарского.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Р
Рустам
22:24 07.07.2019
У нас по другому никак.

О
Оля
20:32 07.07.2019
Надо было обязательно людям отравиться, что бы власти пошевелились и в миг сделали нормальный трубопровод. А как ИП Карапетяна власти до отравления проверяли?

Последние новости