ГлавнаяНовостиГлавные → Митинг против подорожания проезда
12.07.2019   315

Митинг против подорожания проезда


Митинг против подорожания проезда в Краснодаре

Горожан призывают в субботу принять участие в акции протеста против подорожания проезда и транспортного погрома в Краснодаре.

Организатором согласованного митинга выступило местное отделение КПРФ, которое призывает всех горожан заявить о своем несогласии со сложившейся транспортной ситуацией в субботу 13 июля 2019 года в 17:00 в парке 30-летия Победы на Затоне.

«Администрация города волюнтаристским решением подняла плату за проезд в общественном транспорте, одновременно отменив льготы по транспортным картам, что привело к поднятию цен на проезд до 16%. Одновременно с этим, на лето, чиновники лишили льгот на проезд школьников и студентов! Как будто летом дети перестают быть детьми!

Кроме того, вопреки мнению граждан власти пытаются ликвидировать троллейбусные линии в центре города, что создает неудобство для многих жителей города. Чиновники не слушают и не слышат народ! А депутаты, которые должны защищать интересы граждан, молчат и не выступают против неодобряемых народом инициатив власти.

И так будет до тех пор, пока у власти монопольно находится Единая Россия – партия антинародных реформ и пенсионного геноцида. Проходят политические репрессии против оппозиции. Народный кандидат в Президенты Павел Грудинин подвергается жёсткому давлению и атакам рейдеров с явного одобрения Кремля. Против знаменитого блогера и активиста Николая Бондаренко хотят возбудить уголовное дело!

Хватит это терпеть! Мы гражданское общество, и мы хотим, чтобы власть работала в наших интересах, а не против них! Поэтому мы – гражданские активисты, собираем общегородской протестный митинг», — сообщают в своём анонсе коммунисты.

Напомним, с понедельника 8 июля 2019 года до 28 рублей подорожал проезд в муниципальном и коммерческом общественном транспорте Краснодара.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости