ГлавнаяНовостиГлавные → Грабеж на Грабина
15.07.2019   433

Грабеж на Грабина


Грабеж на ул. Грабина в Краснодаре

Водитель с приятелем избил и ограбил случайных попутчиков на улице Грабина в Краснодаре.

На днях двое молодых краснодарцев в круглосуточном магазине на улице Ягодина познакомились с двумя парнями, которые предложили за небольшую плату подвезти их на своем автомобиле.

Во время поездки между мужчинами вспыхнул конфликт. Водитель остановил автомобиль на улице Грабина, после чего совместно со своим приятелем принялся избивать попутчиков. Подавив сопротивление, мужчины отобрали у своих жертв смартфон и 18 тыс. рублей. Придя в себя, потерпевшие добрались до отделение полиции, где написали заявление о грабеже.

Благодаря записям с камер видеонаблюдения полицейские быстро установили номер автомобиля грабителей и задержали по месту жительства обоих подозреваемых. Ими оказались ранее не судимые 21 и 22-летние краснодарцы, которые в отделении полиции дали признательные показания. Парни пояснили, что часть денег успели потратить, а смартфон подарили знакомому.

По факту грабежа в отношении задержанных было заведено уголовное дело по ч.2 ст.161 УК РФ, что грозит им до 7 лет лишения свободы, - рассказали в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Н
Николай
21:02 15.07.2019
А магазин не Апельсин ли был?

Последние новости