ГлавнаяНовостиГлавные → Потрошитель салона красоты
22.07.2019   435

Потрошитель салона красоты


Потрошитель салона красноты в Краснодаре

Мужчина в маске ночью выпотрошил салон красоты на улице Красноармейской в Краснодаре.

Все вскрылось утром, когда сотрудники салона пришли на работу и установили, что из кассы пропала денежная сумма в размере 30 тысяч рублей. Вызвали полицейских.

Отсмотрев записи с камер видеонаблюдения, следователи установили, что неизвестный злоумышленник в маске проник в помещение салона красноты в ночное время через открытую форточку, после чего и похитил из кассы деньги.

На преступника была составлена ориентировка и, несмотря на маску, сотрудники уголовного розыска в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий установили личность разыскиваемого и произвели его задержание.

Им оказался ранее неоднократно судимый за кражи и грабежи 34-летний житель улицы Тепличной. Задержанный в отделении полиции дал признательные показания, пояснив, что на преступление его толкнуло состояние алкогольного опьянения. Он не смог устоять, заметив открытую форточку в салоне красоты.

Кроме того оказалось, что данный злоумышленник уже разыскивается за причастность к зарегистрированной в текущем месяце краже товара из магазина верхней одежды, расположенного по улице Володи Головатого.

По фактам кражи в отношении задержанного возбуждены уголовные дела по ч.1 и 2 ст.158 УК РФ, что грозит ему до 5 лет лишения свободы. Суд он будет ожидать в СИЗО, - рассказали в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости