ГлавнаяНовостиГлавные → Вор из ванны
24.07.2019   498

Вор из ванны


Вор из ванной

Квартирный вор несколько часов прятался от хозяев и полицейских под металлической ванной в Краснодаре.

Дело было в станице Старокорсунской, где местный житель заметил, как в соседний дом в окно лезет посторонний. Мужчина немедленно вызвал полицейских и позвонил хозяйке дома.

Прибывшие на место участковые с хозяйкой обследовали домовладение, зафиксировали взлом окна, но злоумышленника не обнаружили. Собираясь уходить, один из полицейских заглянул в уборную, где под ванной обнаружил прятавшегося все это время воришку.

Поняв, что раскрыт, воришка выскочил из своего убежища и напал на полицейских, предприняв отчаянную попытку скрыться, однако стражи порядка его быстро скрутили и отвезли в отделение полиции.

Задержанным оказался неоднократно судимый за имущественные преступления 28-летний местный житель. В ходе личного досмотра у него были изъяты ювелирные украшения законной владелицы домовладения, а также полимерный пакет с веществом растительного происхождения, которое предположительно является наркотическим средством.

По факту кражи с незаконным проникновением в жилище в отношении воришки возбудили уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ, что грозит ему до 6 лет лишения свободы. Изъятое вещество направлено на экспертизу, по результатам которой также будет принято законное  процессуальное решение. Суд он будет ожидать в СИЗО, - рассказали в городском УМВД.

На днях убегая с добычей, грабитель не заметил стеклянную дверь и, ударившись головой, потерял сознание.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости