ГлавнаяНовостиГлавные → Подростковые разборки
31.07.2019   689

Подростковые разборки


Подростковые разборки в Краснодаре

Подростки из-за девочки ограбили знакомого в одном из торговых центров Краснодара.

14-летннему краснодарцу не понравилось, что его 16-летний приятель переписывается с одной из девочек. Он рассказал об этом своему 19-летнему другу. Недолго думая друзья решили жестко наказать общего знакомого.

Днем 5 июля 2019 года они выследили свою жертву в торговом центре, завели в укромный уголок и, угрожая расправой, отобрали дорогой сотовый телефон и золотую цепочку. Придя в себя, подросток рассказал о произошедшем полицейским.

Грабителей задержали и за совершение грабежа группой лиц по предварительному сговору с угрозой применения насилия возбудили уголовное дело по пп.«а,г» ч.2 ст.161 УК РФ.

В настоящее время по уголовному делу проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовных дел продолжается, - прокомментировали в краевом СУ СК РФ.

Ранее была обезврежена подростковая банда, которая занималась вымогательством в ТРЦ «Галерея». Гопники отводили своих жертв в укромное место, где отбирали деньги за нарушение понятия.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости