ГлавнаяНовостиГлавные → Алкоголик нашел банковскую карту
01.08.2019   212

Алкоголик нашел банковскую карту


Алкоголик нашел банковскую карту

Найдя банковскую карту с деньгами, алкоголик закатил вечеринку в Краснодаре.

Женщина возле продуктового магазина на улице Школьной потеряла банковскую карту, но сразу не позвонила в банк, чтобы её заблокировать. Тревогу она забила только спустя несколько часов, когда на её телефон стаи поступать СМС с уведомлениями о списании денежных средств со счета.

Пока она блокировала карту, с её счета была произведена серия списаний на общую сумму 7000 рублей. Потерпевшая обратилась с заявлением в полицию.

При помощи специальных технических мероприятий оперативники установили, что все списания были произведены за покупки в том самом магазине, возле которого и была утеряна карта. При общении с продавцом полицейские выяснили, постоянный клиента торговой точки за несколько часов более 10 раз расплачивался за продукты и алкогольные напитки.

Сотрудники уголовного розыска нагрянули на его квартиру, где вовсю шла алкогольная вечеринка на похищенные деньги. Ранее не судимый 45-летний краснодарец признался в содеянном и пояснил, что чужую банковскую карту нашел возле магазина, и, не зная пин-код, совершил покупки до 1000 рублей 13 раз. 

По факту кражи совершенная с банковского счета в отношении алкоголика возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.158 УК РФ, что грозит ему до 6 лет лишения свободы, - рассказали в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости