ГлавнаяНовостиГлавные → Поножовщина в Краснодаре
09.08.2019   191

Поножовщина в Краснодаре


Поножовщина в Краснодаре

После совместного ужина с ножом напал на своего гостя хозяин краснодарского дома.

Дело было в городском поселке Калинино, куда к своему другу приехал 48-летний житель Белгородской области с целью трудоустройства.

Встречу друзья отметили совместного ужином с распития спиртного. В ходе обильных возлияний между мужчинами внезапно вспыхнул конфликт из-за заработка, в ходе которого хозяин дома схватил нож и нанес гостю несколько ножевых ранений в области живота, груди, шеи и спины, после чего убежал.   

От верной смерти истекающего кровью пострадавшего спасли вовремя подоспевшие медики, которые и сообщили о случившемся в полицию.

На подозреваемого была составлена ориентировка и спустя несколько дней его задержали на улице Восточно-Кругликовской. Им оказался ранее не судимый 48-летний мужчина, который сам только два года назад переехал на ПМЖ в Краснодар из соседней Республики. В отделе полиции он дал признательные показания, пояснив, что причиной его поступка стало алкогольное опьянение.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, совершенного с применением предметов, используемых в качестве оружия, в отношении задержанного было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.111 УК РФ, что грозит негостеприимному мужчине до 10 лет лишения свободы. Суд он будет ожидать в СИЗО, - рассказали в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости