ГлавнаяНовостиГлавные → Забил коллегу до смерти
14.08.2019   513

Забил коллегу до смерти


Забил коллегу киркой до смерти

Под Краснодаром мужчина киркой забил коллегу до смерти из-за того, что тот обозвал его не местным.

38-летний мужчина переехал в поселок Афипский из города Тихорецка и стал проживать на улице Клубничной садоводческого товарищества «Юбилейное». Зарабатывал на жизнь приезжий ремонтами и в помощь в качестве подсобного работника привлек 29-летнего местного жителя.

Субботним вечером 10 августа 2019 года, мужчины во время перерыва стали употреблять алкогольные напитки. Во время этого между коллегами произошел конфликт, в ходе которого подсобник стал высказывать мужчине претензии относительно того, что тот переехал в поселок из другого района.

Конфликт быстро перерос в драку и мужчина, отбиваясь от молодого человека, схватил кирку и ударил ею по голове коллеги. Молодой человек схватился за голову и убежал, а мужчина продолжил ремонт один.

Вскоре к мужчине нагрянули полицейские и сообщили, что труп молодого человека с проломленной головой обнаружили соседи недалеко от дома. Мужчина рассказал о драке и был арестован.

По факту причинения телесных повреждений, повлекших смерть человека, в отношении мужчины возбудили уголовное дело по ч.4 ст.111 УК РФ, что грозит ему до 15 лет лишения свободы. Суд он будет ожидать в СИЗО, - рассказали в краевом СУ СК РФ.

Напомним, ранее Росстат зафиксировал вымирание коренных Краснодарцев. С начала года на треть увеличилась естественная убыль населения. В регионе все меньше рождаются и все чаше умирают.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




С
Серега
12:55 14.08.2019
Два дебила

Последние новости