ГлавнаяНовостиГлавные → Трагедия в хуторе Победа
15.08.2019   174

Трагедия в хуторе Победа


Трагедия в хуторе Победа

Как так получилось, что в ходе игры с ножом девочка случайно зарезала братика под Краснодаром.

Появились подробности трагедии, которая произошла в минувшую пятницу 9 августа 2019 года в хуторе Победа Брюховецкого района.

9-летняя сестра и 6-летний брат играли во дворе частного дома. Девочка схватила нож и стала убегать с ним от брата, но споткнулась и упала. В этот момент на неё сверху упал брат как раз на лезвие ножа.

На крик сына прибежала мать, которая обнаружила у ребенка колотое ранение в области груди. На место была вызвана бригада скорой медицинской помощи, навстречу которой родители с пострадавшим ребенком направились на автомобиле. Но спасти мальчика не удалось, он умер по дороге в больницу.

Известно, что семья, в которой произошла трагедия, считается благополучной и не состоит на профилактическом учете. Всего в семье до недавнего времени воспитывалось 6 детей.

По факту убийства возбуждено уголовное дело по п.«в» ч.2 ст.105 УК РФ. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств трагедии. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается, - рассказали в краевом СУ СК РФ.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (1)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Н
Не девочка
15:45 15.08.2019
Она победила...

Последние новости