ГлавнаяНовостиГлавные → Нападение на ребенка в ЮМР
20.08.2019   153

Нападение на ребенка в ЮМР


Нападение на ребенка в ЮМР

Умные часы и банковскую карту отобрал мужчина у ребенка в Юбилейном микрорайоне Краснодара.

Возле магазина на улице Минской к мальчику подошел неизвестный мужчина и силой отобрал у ребенка банковскую карту и умные часы, после чего убежал. Несовершеннолетний потерпевший рассказал о случившемся отцу, который обратился в полицию.

Уже через 15 минут после случившегося происшествия по составленной ориентировке сотрудники ППС задержали злоумышленника на соседней улице. При себе у него было обнаружено похищенное имущество.

Злодеем оказался 33-летний житель Адыгеи, которому ни чего не оставалось, как дать признательные показания. В ходе разбирательств была установлена причастность задержанного к совершению разбойного нападения на женщину на улице Кропоткина.

Несколько дней назад злоумышленник под предлогом аренды комнаты познакомился с краснодаркой, после чего, угрожая ножом, открыто похитил её мобильный телефон и деньги в размере 5 тыс. рублей. Известно, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за кражи, грабежи и хранение наркотиков.

В отношении мужчины были возбуждены уголовные дела по ч.1 ст.161 УК РФ (Грабеж) и ст.162 УК РФ (Разбой), то грозит разбойнику до 10 лет лишения свободы. Суд он будет ожидать в СИЗО, - рассказали в городском УМВД.

Ранее прохожие поймали мужчину с конфетами, который пытался увезти чужую девочку с детской площадки в поселке Краснодарском. Мужчина отделался штрафом.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости