ГлавнаяНовостиГлавные → Обезумевшая девушка чуть не убила мужа
21.08.2019   440

Обезумевшая девушка чуть не убила мужа


Обезумевшая девушка с ножом

Из-за финансовых трудностей девушка пыталась зарезать своего мужа в Краснодаре.

Дело было в одном из городских хостелов, где проживала молодая небогатая семья. На почве невысокого заработка 25 летнего мужчины жена в очередной раз устроила скандал, в ходе которого схватила нож и ударила им в живот своего возлюбленного, после чего убежала.

На крики мужчины прибежали соседи, которые вызвали скорую помощь, что и спасло ему жизнь. На место прибыли полицейские, которые начала опрос соседей. В этот момент вернулась та самая девушка, которая пояснила, что она расстается с молодым человеком и ей необходимо забрать свои вещи.   

Оперативники её задержали и доставили в отделение полиции, где 25-летняя ранее не судимая уроженка Адыгеи дала признательные показания в нанесении ножевого ранения супругу.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью в отношении девушки было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.111 УК РФ, что грозит её до 10 лет лишения свободы. Суд она будет ожидать в СИЗО, - рассказали в городском УМВД.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (3)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




М
Майк
00:44 22.08.2019
Что то странное какое то происшествие.Либо он ее тоже бил,либо что то еще.Как то странно представить:ты мало зарабатываешь и после этого удар ножом.Так и напрашиваются слова:не верю.

И
Ира
12:17 21.08.2019
Не царское это дело девушке работать в 25 лет. Муж то на что?

Е
Евгений
11:38 21.08.2019
Пошла бы тоже порвботала

Последние новости