ГлавнаяНовостиГлавные → Выжгли глаза в салоне красоты
28.08.2019   143

Выжгли глаза в салоне красоты


Выжгли глаза в салоне красоты

Пролила химикаты на глаза клиентки сотрудница салона красоты по улице Восточно-Кругликовской в Краснодаре.

27 июля 2019 года в данный салон красоты на процедуру пришла 45-летняя местная жительница. Ею занялась 32-летняя сотрудница, которая в ходе снятии ранее «нарощенных» ресниц, с помощью специального геля, допустила его попадание в глаза клиентки. У женщины зафиксировали повреждения в виде химического ожога роговицы и конъюктивы обоих глаз.

Следователи СКР выяснили, что подозреваемая в 2018 года арендовала рабочее место в салоне красоты и, не являясь индивидуальным предпринимателем, незаконно оказывала платные услуги в сфере косметологии.

По факту оказания услуги, не отвечающей требованиям безопасности жизни и здоровья потребителю, в отношении косметолога возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.238 УК РФ, что грозит ей до 2 лет лишения свободы. Сейчас проводится комплексная судебно-медицинская экспертиза, оценивается степень нанесенного вреда здоровью потерпевшей, - рассказали в краевом СУ СК РФ.

Ранее массажистка покалечила женщину, вылив на нее горящий спирт в нелегальном салоне красоты по ул. Коммунаров в Краснодаре.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости