ГлавнаяНовостиГлавные → Наркотики из детской коляски
29.08.2019   673

Наркотики из детской коляски


Наркотики из детской коляски

Молодая мама торговала наркотиками во время прогулок с годовалым ребенком на коляске по Краснодару.

Прогуливаясь вечером с коляской, молодая мама с подельницей прятали запрещенное вещество в укромные места. За этим делом их и задержали сотрудники транспортной полиции в рамках операции «Мак» на подконтрольной территории.

- Закладчицами оказались гражданки соседнего государства, у одной из них на руках был годовалый ребенок. Прогуливаясь вечерами с коляской, молодая мама и ее подельница прятали заранее расфасованное вещество в укромные места, - сообщили в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по ЮФО.

Выяснилось, что в дальнейшем сделанные закладки с наркотиками девушки продавали через интернет-магазин. На вырученные деньги они снимали в Краснодаре жилье, покупали продукты и вещи, но большую часть средств отправляли на счета родственников, проживающих на Украине.

- Сейчас женщины находятся в следственном изоляторе. В отношении них возбуждено уголовное дело по ст.228 УК РФ, что грозит им лишением свободы на срок до 20 лет, - пояснили в пресс-службе.

Ранее, полиция поймала пожилого краснодарца, который засадил весь свой огород коноплей и готовился к сбору богатого урожая. Сам мужчина пояснил, что коноплю выращивал исключительно в личных целях для приема лечебных ванн.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости