ГлавнаяНовостиГлавные → Таксист извращенец
30.08.2019   184

Таксист извращенец


Таксист извращенец

Изнасиловать 15-летнего пассажира попытался таксист в Краснодаре.

Несколько дней назад подросток из поселка Лорис один ехал по делам на такси. В пути к нему начал домогаться таксист с неоднозначными предложениями. Мальчик понял, что происходит, вырвался из рук злоумышленника и сбежал.

Вернувшись домой пешком, он рассказал о произошедшем родителям. Шокированная мама обратилась с заявлением в полицию, требуя поймать педофила.

Так как подозреваемый работал в одной из служб такси, то полицейские его быстро вычислили и задержали днем 26 августа на одной из краснодарских улиц. Им оказался житель Рязанской области, который приехал в Краснодар на заработки.

По факту покушению на преступление (ч.1 ст. 30 УК РФ) и развратные действия (ч.1 ст. 135 УК РФ) в отношении мужчины возбудили уголовное дело, что грозит ему задержаться в Краснодаре на годы, - сообщает «КП-Кубань».

Официально эту историю правоохранительные органы комментируют.

Ранее мужчина с конфетами пытался увести девочку с детской площадки в поселке Краснодарском. К счастью на это обратили внимание жильцы домов, которые стояли неподалеку. Они схватили мужчину, когда он уже вел ребенка за руку.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (0)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




Последние новости