ГлавнаяНовостиГлавные → Мэр бросил вызов краснодарцам
13.09.2019   132

Мэр бросил вызов краснодарцам


Мэр бросил футбольный вызов краснодарцам

Евгений Первышов готов сразиться в футбол с любой сборной города Краснодара.

Футбольная команда чиновников, во главе с градоначальником, готова к встрече с краснодарцами в рамках открытых осенних футбольных товарищеских матчей. Горожанам требуется лишь организовать команду и позвонить в мэрию.

— Позади — жаркое во всех смыслах лето, решали много задач по строительству социальных объектов. Новые школы, детсады, спортплощадки. Сейчас достаточно мягкая осень, погода стала комфортнее, и мы с удовольствием возобновим футбольные матчи с жителями. В прошлом году отлично сыграли — вместе с краснодарцами убедились, что такой формат действительно интересен. Открытый диалог и игра, которая объединяет, снимают формальности и ограничения, мы прямо и открыто общаемся, обсуждаем задачи развития Краснодара, — прокомментировал мэр Евгений Первышов.

Вызов уже приняла команда ветеранов спорта «Динамо» и вскоре на дворовой площадке по ул. Красной попробует одолеть городских чиновников.

В прошлом году серии товарищеских матчей по футболу команда мэра провела с командами учхоза «Кубань», сборной жителей Пашковского и Комсомольского микрорайонов, сборной студентов из Афганистана, преподавателями КубГАУ, учителями школы х. им. Ленина. После игры обсуждали вопросы благоустройства микрорайонов, развития спортивной инфраструктуры, решения текущих городских задач.

Узнавай о новостях первым в WhatsApp WhatsApp, Telegram Telegram, ВКонтакте ВКонтакте и Дзен Дзен.


Комментарии (2)

Ваше сообщение*

Ваше имя*




х
хут
01:00 16.09.2019
пусть он лучше сразится против м...в которые разворовали город, ебланова, например...

И
Иван
15:23 13.09.2019
Скоро Кокорин приедет, пусть с ним сыграет...

Последние новости